Какую матрицу выбрать VA или IPS ??
Хочу брать новый монитор пока присматриваюсь к 27" Монитор Acer V276HLCbid http://www.dns-shop.ru/product/1d94784270a93330/27-monitor-acer-v276hlcbid/characteristics по ттх неплох 300 яркость, отклик небольшой, все порты, но вот что на счет VA матрицы? Всю жизнь на TN сижу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
IPS
VA это тот же TN.
Бери IPS, желательно с матовым покрытием.
Задержка большая для данной модели, но если не играешь в кс или бф, то норм.
IPS матовый, отличный вариант...