Кошмарная история с Российскими врачами. Во истину лутчше к ним в руки не попадаться живым не уйдешь !

Врачи изьяли почку для пересадки другому пациенту у совершенно здорового человека без его согласия. Более тго долго судидились не желая делится бабло с бедным человеком от продаже иего же почки !!!Что за страна такая !!

Во что Россию превратили? Чиновники - дложны работать на благо страны и народа- а они воруют. Полиция должна защищать народ от бандитов а они крышуют этнические преступные группы (и сами подрабатывают в бандах).
Врачи должны лечить пациентов а они калечат !!
Это страна где все прямо до наоброт. Королевство кривых зеркал. Согласны ?

На Сахалине больница выплатит пациентке 1,3 млн руб. за удаление здоровой почки
Известно, что руководство медучреждения обжаловало решение суда, однако Суд апелляционной инстанции оставил его без изменений.

Суд апелляционной инстанции оставил в силе решение Южно-Сахалинского городского суда обязать Сахалинскую областную больницу выплатить пациентке компенсацию в размере 1,3 миллиона рублей за удаление здоровой почки.

— В результате врачебной ошибки женщине незаконно удалили здоровый орган — почку, — заявили в прокуратуре Сахалина.

https:// life.ru/961422

Бизнес есть бизнес, Ничего личного! Подумаешь холопу запчасть выпилили, тоже нашли проблему. Пора смириться со своей участью, любой скот заканчивает жизнь на бойне...

Ну а что из истории других стран? Ну почему тролли такие тупые... (

Как дальше жить в такой стране?... Как жить????

Очень много таких приехавших врачей. вместо невролога прием ведет гирудотерапевт.

Население России надо уничтожить полностью, это быдлo никогда не станет людьми.