КАК В ФОТОШОПЕ ВСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ДРУГУЮ КАРТИНКУ ?

Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С ОДНОЙ ФОТКИ ВЫРЕЗАТЬ, А В ДРУГУЮ ВСТАВИТЬ
Дополнен 7 лет назад
И ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
не знаю, здесь наверное быстрее
Остальные ответы
KPACUBO Оракул (64083) 7 лет назад
Уметь надо.
Уроки на ютубе тебе в помощь.
-Freeman- Оракул (71176) 7 лет назад
Для этого вы должны хорошо владеть Фотошопом...
Как минимум, вы должны для начала разобраться в интерфейсе, научиться работать с инструментами и только тогда имеет смысл вам описывать, что нужно сделать...
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Если задаешь такой вопрос, то в ближайшие месяцы у тебя ничего не получится. Проще найти того, кто тебе сделает.
Константин Охотник Просветленный (45065) 7 лет назад
С ОДНОЙ ФОТКИ ВЫРЕЗАТЬ, А В ДРУГУЮ ВСТАВИТЬ - это нетрудно и здесь может каждый.
А вот ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ - это мастерство!
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 7 лет назад
"никто не догадался" - годика 3 попрактикуйся, может выйдет чего...