Санкт-Петербург представил эмблему Euro-2020?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
На эмблеме изображена одна из "визитных карточек" города - Дворцовый мост. Стадион на Крестовском острове примет три игры группового турнира и четвертьфинал Euro.
Блин, фото то грузится, то не грузится. Если честно, мне тоже не понравилась
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (237313) 7 лет назад
Посмотрел на эмблему и.... Интересно, сколько обошлось миллиардов это убожество? Любое дело обходится там в миллионах и миллардах после округления цифр.