8 лет назад
Помощь в распознании: оригинал или подделка?
Добрый день. Помогите отличить или помочь найти отличительные элементы подделки. Имеется сумка giorgio armani, покупалась более 8 лет назад, покупал не я, за сколько: я не знаю. Бирок внутри как таковых нет. Фотографии внутренней отделки и самой сумки прикрепил, замша натуральная (проверял), ремешок сумки плотный, со значка армани краска за 8 лет не потрескалась, как это обычно бывает с подделками, но я всё же в сомнениях.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На 100% не скажу, но, на мой взгляд, это фейк . Бирка внутренняя мне совсем не нравится. Но я точно не помню, какие они были до ребрендинга, по 8 лет сумки редко храню:))