Как предложите отредактировать фото на аватарку? срочно нужно

оля ) Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Если можете то сделайте белый или черный фон.. или какой нибудь другой.. Можете как то отредактировать фото красиво?
Лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Вот тебе аватарка, и будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины )
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
Какой смысл фотографироваться на аватарку спиной?

Да и что бы сделать что-то красиво, фотография должна быть качественной...
оля )Ученик (97) 7 лет назад
если мне не нравится с лицом
Тогда фоткай целенаправленно голый зад. Чем не авка?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246898) 7 лет назад
Не уверен, что затылок, да еще и на мелкой аватарке - это будет красиво.
оля )Ученик (97) 7 лет назад
почему.. ведь я не для других а для себя.. не нравится мне с лицом
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246898) Да ваше право, пожалуйста. Только что красивого можно придумать на фон для изображения на аватарку размером 32х32 пиксела? ))
Александр К. Мыслитель (9184) 7 лет назад
Зачем редактировать то, что не представляет абсолютно никакой ценности ?
оля )Ученик (97) 7 лет назад
а что по вашему ценно?
Александр К. Мыслитель (9184) То что интересно, вызывает эмоции кроме безразличия.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Плохо снято.
Портрет спины делается не так.
M⎠WORLDМудрец (16854) 7 лет назад
А есть видео, где ее снимают снова и снова? )))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) не знаю. может где-то и есть...
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 7 лет назад
С таким же успехом ты могла предъявить свою левую пятку.
Поставь нормальное фото.