Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.A vi kak dumaete?

_______________ Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей йегреС Мудрец (11698) 15 лет назад
зачем вы девушки красивых любите. . непостоянная у них любовь. . а все равно любят ведь дуры.
Остальные ответы
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
меня это не озабочивает
David Blaine Просветленный (47515) 15 лет назад
Мне бы и в голову не пришло сказать такое любимой женщине. Если только подшутить над той, которая и даром не нужна, но влюблена по уши.. . :-)
aylan Мыслитель (5050) 15 лет назад
Lyubov stiraet vse grani - esli eto deystvitelno LYUBOV
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
если мужик тряпка то конечно но если настоящий мужик то есчё вопрос кто не достоин ?..