Какие женщины в наше время "на вес золота"?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Доброго всем позитивного дня!)
Лучший ответ
Веста Мыслитель (5102) 7 лет назад
Мудрые. Готовые служить мужчине, его целям, вдохновлять его и давать энергию для их достижения.
Гибкие психологически. Умеющие договариваться и находить компромисс без скандалов и выноса мозга своему мужчине. Принимать и уважать его решения. Быть верной.
Всесторонне развитой (привлекательной и здоровой физически, развитой интеллектуально и духовно, постоянно стремящейся к саморазвитию), жизнерадостной )
Умеющей в семейной жизни совмещать роли заботливой мамы, отличной хозяйки, лучшего друга, а также искусной любовницы)
АВРГуру (3843) 7 лет назад
вы думаете таких женщин мало?
Алексей ХегайЗнаток (300) 7 лет назад
Прям в точку!
ИринаМудрец (16619) 7 лет назад
В общем - греческие гетеры... Только они детей не рожали, поэтому у них очень даже было время на самосовершенствование.:))
Владимир КозакГуру (4472) 7 лет назад
это же белка в колесе
Остальные ответы
As Оракул (84664) 7 лет назад
Твоего типа, Солнц))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 7 лет назад
льстец))
As Оракул (84664) чейта?... я ж дааавно за тобой наблюдаю)) Абы кому такого не говорю, джана))
МАКСIMЪПросветленный (35800) 7 лет назад
Тряпка с манды.
Кора СлевинМудрец (12980) 7 лет назад
Ты покорил Просто Прелесть?
As Оракул (84664) блин.... ты уже седьмая мне этот вопрос задаешь)) Кому это тааак интересно, что такие слухи распространяются?))
Бабай Заурович Ученик (159) 7 лет назад
Которые при разводе не воруют сына у мужа
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
это вы перепутали. Мужчины, которые при разводе не исчезают, бросая детей, на вес золота. Женщины при разводе чаще оказываются в худшем положении, хотя есть и кукушки, и корыстные твари.
Alex Мастер (1597) 7 лет назад
Гордые, верные, мудрые
girassol Просветленный (49714) 7 лет назад
Искренние, простые девушки, которые только при виде их наполняют сердце счастьем
Зайка ЛуннаяГуру (3621) 7 лет назад
При виде, вы вообще не замечаете даже! (((((((((((((
girassol Просветленный (49714) Я замечаю. Таких невозможно не заметить и не выделить среди остальных (большинства) высокомерных, наигранных
Misa Murakami Ученик (232) 7 лет назад
которые не зарегестрированы в инстаграме
Зайка ЛуннаяГуру (3621) 7 лет назад
Меня там не было и не будет)))
Misa Murakami Ученик (232) Меня тоже))
Лера *** Гений (74246) 7 лет назад
Способные понять и не истерить.
... Мыслитель (7999) 7 лет назад
Равнодушные к золоту
всадник на белом коне Мудрец (17555) 7 лет назад
Безошибочно можно ответить после (её) смерти.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668) 7 лет назад
Ведьмы, как и за всю историю цивилизации, инквизиция, мать её.. уничтожила много таких
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 7 лет назад
Любые есть. Мужчин мало и мрут рано ((
AsОракул (84664) 7 лет назад
как мало?!)) а как же я, джана?! Мужчина в самом расцвете сил и славы... да к тому же с пропреллером!)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) Добрый день! Я очень рада, что не все мужчины вымерли. А то кругом слишком много искусственных интелектов, программ, например))
Бударажка Оракул (98549) 7 лет назад
На этой планете нет материала идеальнее. В золоте соотношение плотность и масса -лучшие. Газ - минимальная плотность и масса такая же - стремиться к нулю - это до золота, а всё, что тяжелее золота - радиоактивное - в постоянном разпаде.
Золото стабильно в своей массе. Значит те, которых не прёт, как на дрожжах)
The Просветленный (43382) 7 лет назад
Все женщины на весь золото, абсолютно все....
Мелек Зекирьяева Знаток (423) 7 лет назад
Золото и человек не сравнимы, золото идеальнее
Софья МакарчукПрофи (881) 7 лет назад
Даже золото неидеальное. В нем есть примеси
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
таких как я) нас очень мало)
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 7 лет назад
как вам мои розы? Мэрилин? если это вы? -Где мне найти такую же как вы???
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) спасибо) красивые)
R1a1Просветленный (32457) 7 лет назад
Вам таких тьма))) тьмущая)))
ясность Просветленный (20941) 7 лет назад
Имеющие связь со своей женскостью и мудростью
Ольга НикитинаУченик (206) 7 лет назад
и как далеко такое заходит обычно?
ясность Просветленный (20941) ну, обычно по привычному в рамках приличия