ребята помогите пожалуйста!!! хочу удалить файл это вирус.

basir666 Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
когда удаляю пишет: ошибка 0x800700e1 операция не была успешно завершена так как файл содержит вирус или потенциально нежелаттельную программую помогите удалить плиз. уже запарил этот вирус
Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24276) 8 лет назад
Загрузи компьютер в безопасном режиме - https://www.youtube.com/watch?v=7H71N1dhmJg и удали файл.
lena ya**** Гуру (4664) 8 лет назад
" Или потенциально нежелательную программу" ,это не обязательно вирус, на взломанные и вполне нормальные программы м. б. такая же реакция. Попробуйте удалить в безопасном режиме. Если не получится, то как пишут -unlocker.