Просматривая старые фотки и фотки старшей сестры, пришла к такому выводу: хорошо было девушкам лет 8-10 назад!!))

no 234 Знаток (486), закрыт 7 лет назад
Всего-навсего загореть в солярии, покраситься в блондинку/в жгучую брюнетку и покрасить губы в розовый, и всё, и ты уже гламурная девочка =))) А сейчас?!! Чтоб вписаться в стандарты, надо и губы накачивать, и грудь, если денег хватит, я уж не говорю про всякие там татуажи и ботоксы... Эх...
Дополнен 7 лет назад
тоже заметили такую тенденцию? ну реально же, раньше быть "гламурной " попроще было, да и подешевле =))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 7 лет назад
Тогда и возможности были другие.
Самкам всегда сложно, бесмозгофф та...;)
ben dog Гуру (2624) 7 лет назад
Ну да. А в 90-е годы это еще проще было: достаточно было одеться в модные шмотки и сделать модную по тем временам прическу.. и в принципе все) Это я тоже могу сказать исходя из старых маминых фотоальбомов =) Ну и еще, из фильмов тех времен! Золотое было время, кто бы что ни говорил. Многое проще было.
Алио Мыслитель (5801) 7 лет назад
а парни нынче мачо, если накачан, раньше симпатичный и все
ben dogГуру (2624) 7 лет назад
точно подмечено!!
АлиоМыслитель (5801) 7 лет назад
сложно стало не только женщинам, но и мужчинам
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Не нужно вписываться в нынешние стандарты - это смешно) и хорошо, что эти стандарты - не для всех, только для "избранных"))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
а сейчас что поменялось то? многие смотрю из солярия просто не вылезают.
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
глупые люди все время гонятся за модой, умные же следуют своему стилю и вкусу!
это аксиома!