Какие у него чувства которые мне? Илона 13*7*95 Сергей 8*12*86

Лесная фея Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ничего, кром е симпатии и желании секса... иногда...
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
пара выходит из кризиса и становится крепче. Со стороны девушки видна большая любовь
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
наступление светлой полосы в жизни и появление интереса что то изменить в этом вам поможет молодой человек
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
к Вам есть симпатия, интерес и желание продолжения, перспектива развития отношений хорошая, вы будете вместе, хоть и не так скоро как Вам бы этого хотелось.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
пока вы оба не войдете в эту реку, вы не поймете кто вы, а если себе отказать в этом, то всю жизнь будете только жалеть об этом. Вы сами через какое то время отойдете в сторону, отпустите ситуацию и наслаждайтесь, не задумывайтесь сейчас, что будет и как правильно. Жизнь сама расставит все на места.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
в паре идет обида и неопределенность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Он понимает, что разница в возрасте мешает!