Буду покупать ангорского хомячка. подскажите

мне нужно знать только сколько живут, как сделать домик, как ухаживать за шерстью, каких бывают расцветок (с фото обязательно), и фото этих хомячков в 2 месяца

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сильно много хотите здесь )
живут хомяки 2-3 года, любые .
Вот этот конкретный прожил 2 года и 7 месяцев

а за всеми подробностями идите на хомячиные сайты - форумы
там и фоток много посмотрите.

тут все найдете http://hamster.ru/

Ангорского хомяка не существует в природе. Есть сирийский длинношерстный. Так что если будут говорить что он ангорский - врут безбожно!
Окрасы бывают такие же как у всех сирийских хомяков.
Для нормального содержания нужна клетка не менее 60 см в длину, с 1 этажом, колесо не менее 25 см. В клетке обязательно должен быть домик, можно еще ставить тоннели. Кормить спец кормом, в добавок овощи/фрукты (нельзя цитрусовые, капусту, бобовые) и белковую пищу (яйцо, несоленое вареное мясо чуть-чуть или сушеных насекомых, творог нежирный). Держат их исключительно по одиночке. Если брать самку - то она может быть беременна, а роды часто бывают неудачными, поэтому лучше мальчика.
Живут в среднем 2-2.5 года, очень редко доживают до 3.