есть ли воздействие магии ---кто может дать диогностику -- раньше такого не было

светлана авдеева Знаток (314), закрыт 5 лет назад
связано ли с воздействием магии такое состояние - резко повышается давление и так же резко падает до нужного уровня - и так каждый день -----и еще если подбросили могильную землю как узнать-----что при таком обряде человек может чувствовать ----при повышеном давлении чувствую себя хорошо узнаю о нем потомучто выступают красные пятна на груди - когда давление приходит в норму пятна исчезают - кто из читающих может дать диогностику
Лучший ответ
Медведь Мастер (2026) 7 лет назад
Вы наверно получили какую -нибудь болезнь когда отдыхали на курорте. Магия здесь не причем. Хотя вам наверно и правда сделали порчу на землю. Сильно вашу уж энергетику к земле тянет. Вам нужна защита походите в церковь, помогите нуждающимся, в общем очищение должно помочь. А методов много!
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43180) 7 лет назад
можно сходить к Мастеру на личный прием, там и получите ответ на этот вопрос
светлана авдееваЗнаток (314) 7 лет назад
где найти такого мастера
мечты сбываются!!!! Просветленный (43180) по отзывам, по месту жительства, на местных форумах.. и тд
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) 7 лет назад
Любой мастер не раздумывая найдет у вас магическое воздействие. А как же иначе вытянуть с клиентки деньги... на снятие воздействия конечно))) А после ритуалов и чисток вы обнаружите что пустой кошелек остался как и все ваши недомогания. Не верите- так проверьте. Придется проверить.
Ольга Веснина Просветленный (41598) 7 лет назад
Сколько вам лет?
Это может быть и климакс!!!
Фея на лабутена$ Гений (62276) 7 лет назад
диагностика делается по фото, у ваших описаний могут быть разные источники. смотреть надо фото.
Ник Мудрец (13313) 7 лет назад
В вашем случае магия не при чем