Посылки с Али

Илья Репьёв Мастер (1961), закрыт 7 лет назад
Кому за какое время приходили посылки с али. За сколько они приходят в среднем. Сижу ска уже 3 месяц и жду))
Лучший ответ
Serzh Prikol'nii Профи (667) 7 лет назад
Ждёшь 5 дней до окончания срока защиты, затем открывай спор на возврат средств. Скорее всего твою посылку уже спёрли в Екатеринбурге. Там судя по отзывам, много посылок с АЛИ пропадает.
Илья РепьёвМастер (1961) 7 лет назад
Спасибо, особенно про Екатеринбург потому, что последняя дата была именно там (в декабре)
Я написал продавцу, он продлил защиту еще на месяц.
Serzh Prikol'nii Профи (667) У меня с Ебурге 3 посылки сгинуло. И не у меня одного, у многих.
Альберт КорешковУченик (104) 6 лет назад
Можно посылки с алиэкспресс покупать дешевле намного через сервис епн.
Нужно зайт по ссылке, зарегистрироваться и покупать как всегда вот и все
Я покупаю на алиэкспресс со скидкой 15%
Для компьютера:
http://epngo.bz/cashback_index/l06wc2
Для мобильника:
http://epngo.bz/cashback_manual_app/l06wc2
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 7 лет назад
3 месяца это многовато, 40 дней максимум
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 7 лет назад
Контрольный срок доставки 90 дней, плюс таможня - обычно 5 рабочих дней, плюс НГ это еще 10... считай сам.