Что такое кондиломы? Как вылечить кондиломы? И не появятся ли они повторно?

Ленуся Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
вирусное заболевание, обратись кгинекологу, прижигают с помощью раствора ( КОНДИЛЛИН) , но могут появитья опять
Л. Манякин Гуру (3726) 15 лет назад
Кандиломы как бородавки. если не лечить ими заростает мочевыводящий канал как у мужчин, так и у женщин вход во влагалище. Лечат курсом прижигания (не больно) либо мазью, смотря какие. Лечить необходимо обоих партнёров. О повторном появлении не слышала, но уточните.
katarina Ученик (23) 15 лет назад
Это вирус паппиломы 4еловека, он может оставаться навсегда в организме, и повторное появление возможно! Наберите в поисковике: кондиломы или остроконечные кондиломы. .
И сдайте анализы на ВПЧ