Нормально что посылка "катается" по России из Екатеринбурга в Чебоксары с 17 декабря?

Илья Репьёв Мастер (1961), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Номер 532 Знаток (338) 7 лет назад
У меня с Екатеринбурга 12 ноября едет, никак не доедет. У многих не доезжает.
Илья РепьёвМастер (1961) 7 лет назад
Спасибо за такой скрин, чувствую хер мне а не посылка
Номер 532 Знаток (338) И постов вроде этого скрина в интернете я видел очень немало.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 7 лет назад
У меня сегодня пришла с 4 декабря там же. А бывало и три месяца шла. Моск. обл.