Щенки наелись влажных салфеток. Что посоветуете?

Sergey Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарина Кеш Мастер (1567) 7 лет назад
посоветуем к вету отвезти .
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 7 лет назад
Дааа, тут всё серьёзно. Без вета не обойтись.
SergeyУченик (118) 7 лет назад
Сейчас спят, вроде не капризничают и не скулят
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) Ну понаблюдайте, дай бог - выкакают. Если чуть вялые станут - пулей к вету.
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Подождать. Не выйдут или щенки изменятся в поведении- бежать к ветеринару. Можете вету позвонить, он скажет- стоит давать вазелиновое масло или нет. Наш этим тоже грешит. Салфетки (сухие) обожает.. ужас.
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 7 лет назад
Больше не давать) Завтра ждите, возможно придется помогать... какашке выйти, только не тяните, лучше обрежте, ножницы потом помыть и все)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308973) 7 лет назад
ждать до утра, если не выкакают, значит дорога к врачу