Нормальная ли cборка Gigabyte GA-970A-DS3P (rev.2.x) процессор fx 8350 и Geforce gtx 960 4G?

богдан архипов Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 7 лет назад
Бредовая сборка.
FX для рендеринга, интернета, 3d моделирования, работе с графическими редакторами подходит.
(кеш третьего уровня в 8 мегабайт как раз для моделирования)

Если ты собрался играть в игры то жди 28 февраля и покупай ам4.
Или того же 28 февраля и бери интел когда цены чуть упадут.
Никита Мудрец (16789) 7 лет назад
в 2015 году была нормальная
Евгений Тимошин Оракул (61265) 7 лет назад
Geforce gtx 960 4G - старенькая карта, на смену ей вышла gtx1050ti (актуальнее)
Кирилл Кокорев Знаток (267) 7 лет назад
Мать лучше взять ту же но не ds3p а ud3p