Какую футбольную команду тренировал Владимир Путин в мультфильме? (фото)

Маленький Принц Антуан Гений (55755), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (166) 7 лет назад
Дядечка, а вы в мультфильмах случайно не снимались? Уж больно что-то лицо мне ваше знакомо
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Кибальчишка снимался
Учитель пения Ученик (166) Да я в принципе щас не про тебя, а так для хохмы
Бэйл Объябейл Ученик (212) 7 лет назад
И до сей поры тренирует, "сборная рабов Рашки с промытыми мозгами" называется. Недостойный уважения народ - всегда нужно ебать... в чём то Путин и прав.
Учитель пенияУченик (166) 7 лет назад
Очко Трампа тоже будете лизать, оно хоть не такое копчёное, как у Обамы, но под сало с горилкою сойдёт. Ануслинг ваша стезя, либо по миру пойдёте
Бэйл Объябейл Ученик (212) Я клал на политику, а для тебя путинский куй по вкуснее мамашиных харчей будет смотрю)
Захар Курышев Ученик (206) 7 лет назад
Наверно сборную, раз на нём футболка сборной.