Не люблю блондинок. Допустим, Реджина Джордж из "Дрянных девчонок", во-первых, персонаж довольно стервозный и интересный, во-вторых, в Макадамс есть какая-то внутренняя сексуальность, которая дополняет этот образ
И никогда не встречался с блондинкой? То есть, если не перекрашусь шансов нет?
Макадамс я люблю любую, но шатенкой ей лучше)
subMachete
Да, никогда не встречался с блондинкой. Ну почему, шансы есть всегда)
То же самое, когда увидел ее во втором сезоне "Настоящего детектива", я понял, что влюбился)