А почему девушки считают, что с ними должны знакомиться? Почему бы и самим инициативу не проявить, дать понять, что

Николай перекати поле Мудрец (15894), на голосовании 7 лет назад
понравился, какими то невербальными сигналами.
Голосование за лучший ответ
Мастер без Маргариты Просветленный (21918) 7 лет назад
А вот меня лично бесят бабы с прошлым, с такой свяжешься, все равно, что поношенную кем-то обувь одел, потом и ламизил не поможет... А уж про секс с такими молчу, это же тихий ужас... Противно... От мысли о поцелуях с девушками аж блевать тянет, какая там у них во рту и между ног зараза, особенно после чужих пиписек... У девушек не написано на лбу, сколько членов во рту у них побывало, мало ли кандидозная какая... Все зубы потом сгниют и повыпадают от такого... А девки еще и разносчицы инфекции, член мужику пососет, ему в рот этой заразой слазиет, потом детей своих мацает и лобыздает своими заразными пиписечными губешками, ходит потом еще своих подруг в щеку поцелует и разносит заразу, те в свою очередь опять же повторят те же самые обычаи и процедуры... Фууу, какие вы мерзостные....
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Я всегда наоборот думала что инициативу проявляет девушка))
Они хитрые )))
Желаю Терпения Колюшка, до недавних пор ты кричал что тебе никто не нужен)))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
да я мучаюсь внутренними терзаниями... Мне вроде бы и плохо одному, но и познакомиться не получается, да так что иной раз уже думаю забить на женщин и жить одному
Аля Лав Ученик (45) 7 лет назад
Я всегда первая знакомилась и ни к чему хорошему не привело