Хочу узнать можно ли одновременно принимать жиросжигатель (Black Spider 25 ephedra) и L-Карнитин

Рамзес Кодиров Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И еще хочу узнать. За сколько до тренировке лучше принимать Black Spider
Лучший ответ
evildog Мудрец (14526) 7 лет назад
Можно и одновременно за 30 минут до тренировки. Только ЭКА не увлекайся-сердце сажает на раз. Начни с половины дозы, а дальше в зависимости от реакции организма.
Остальные ответы
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Нет ничего, что сжигает жир. Вас обманули. Почитайте анатомию. Это школьная программа. Как же вас так развели?)))
Источник: Тренер
Матвев АлександрПросветленный (26161) 7 лет назад
А вот неправильно. Как раз есть. Причем целый ряд препаратов
R1a1 Просветленный (32457) Вы ошибаетесь. Прежде всего, в определении-сжигатель жира. Единственное сжигание, на которое способен организм, это УТИЛИЗАЦИЯ жира. Все остальное может СЛЕГКА ускорить метаболизм, но при этом ВСЕ РАВНО надо повышать нагрузку. А значит, это не сжигатели. А фасилитаторы. В сочетании же с креатином и карнитином это вообще взаимо убивающие действия друг друга препараты. Как бы то ни было- нет вещества, сжигающего жир. Не вводите людей в заблуждение полуграмотным и замечаниями))) Лучше биохимию подтяните)))