Зимний вид - ныряние в прорубь.. Кто-нибудь рискнул сегодня смыть грехи? У нас - 20С..

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я не трус - но я боюсь!
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Для Югры -20 это нормально. У нас -10, тоже нормально
Не кунался в этом году, но облился холодненькой водичкой в церкви. Голову окунул. В прошлом году мырял в прорубь, это потрясно! Оле-оле-оле-оле, Россия Чемпион!
А я трус, но не боюсь
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (166) 7 лет назад
Танька-красавица, она мне нравится, да я без Таньки никуда. Танька-красавица со мной останется, а вы свободны господа... о, да!
Татьяна ***Высший разум (279815) 7 лет назад
Не песни петь надо, а признаваться - в прорубь ныряли? Как на духу - грехи смыты?
Учитель пения Ученик (166) Не ныряли, только в стакан налитый до краёв Беленькой,,, но за водой в Храм ходил, набрал святой водицы себе и дочери
Учитель пенияУченик (166) 7 лет назад
Танюсик, целую ручки
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
не, боюсь, не только простудиться - сердце может не выдержать, сосуды
Миха Искусственный Интеллект (102833) 7 лет назад
Года три, как перестал, а до этого частенько. Ноя и так открываю сезон в начале мая и заканчиваю в сентябре, так что, для меня это никогда не было экстримом)))
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 7 лет назад
Я неверующая и плаваю плохо. А вот православные, которые живут у нас, прыгали с помощью трамплина в воду, резвились на полную катушку.
Хотя, зима у нас практически всегда с плюсовой температурой.
Татьяна ***Высший разум (279815) 7 лет назад
Завидую - везет Вам с зимой! А у нас и -50 бывало..
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) Не назову нашу зиму зимой.