Помогите придумать название интернет магазина

TAXI Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, помогите придумать название прикольное для интернет магазина, ассортимент широкий, мобилки, планшеты, регистраторы, магнитолы, портативные колонки, аксессуары к мобилкам, часы, неемного одежды, короче товар разнообразный, не могу придумать название, может что то с именем Анна, нужно короче говоря что то красивое, необычное и запоминающееся?
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41339) 7 лет назад
Да сам придумай, судя по твоему ассортименту ты быстро закроешь его, из-за отсутствия прибыли. Ты специально выбрал низко-рентабельный и при этом высоко-конкурентный товар? Чтобы себе усложнить работу? К тому же по каждой группе товаров нужно проводить работы по поиску выгодных поставщиков, а это объем работы не маленький на каждую группу товаров. У тебя подход к бизнесу "Тяп-ляп" либо ты меняешь подход и зарабатываешь нормальные деньги каждый месяц, либо ничего хорошего не жди от бизнеса в который ты не готов вкладывать свой труд и рассматриваешь его как веселое ни к чему не обязывающее приключение.
TAXIУченик (189) 7 лет назад
Почему вы так считаете, поставщики хорошие есть, работаю уже давно, просто продаю на досках объявлений, теперь появилась возможность открыть магазин, доход неплохой, но хочу еще больше, зря вы так думаете что это веселье. И я просто попросил свежих идей а не обсуждения плюсов и минусов моего ассортимента. Спасибо за ответ.
Евгений Старт Просветленный (41339) Название магазина неважно, важно какая конверсия у вашего магазина. К тому же хорошие поставщики в товарах с маленьким средним чеком мало прибыли приносят. Лучше 5-10 продаж в месяц в другой нише сделать и получить 200-400 тысяч прибыли, чем в мелочевке 300 продаж.
Стороитель будущего Ученик (40) 7 лет назад
Прошу за это долю в Вашем бизнесе.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24769) 7 лет назад
ЕLЕLE.RU - и прикольно, и одновременно по теме всяческой электроники.
Источник: Интернет-магазин креативных доменов www-reg.ru