Частота оперативной памяти выше максимальной

Вячеслав Котлов Профи (795), закрыт 7 лет назад
Заказал процессор I5-7600K. Он поддерживает до 2400mhz оперативной памяти. У меня же лежит две 8-гиговых плашки по 3000mhz (Corsair Vengeance Led). Что будет если я поставлю эту память с этим процессором?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Шушанов Гуру (4913) 7 лет назад
если материнская плата поддерживает 3000, то запустится на этой частоте, если вдруг не запустится, то сам в биосе выстави 3000
WS Искусственный Интеллект (180375) 7 лет назад
Всегда удивлялся, зачем люди покупают дорогую оверклокерскую память, если не знают, что с ней потом делать)
Вячеслав КотловПрофи (795) 7 лет назад
И давно она "оверклокерская"?