Почему не чувствую его любви, заботы?

Троица Пресвятая Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наши пути разошлись? Он занимается собой только и по неделе забивает даже не звонит, не пишет
Голосование за лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
он знает что вы любите его и ждете всегда.. и поэтому ведет себя как захочет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
еще вернется, и он сам это понимает. Только не может себя пока преодолеть внутренне. развитие отношений будет через полгода
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
нужно быть более мудрой. В будущем будьте осторожны, возможно появление соперницы.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Наверное, все-таки потому, что в Душе ищете новых, свежих чувств. Поэтому энергии его чувств к Вам не ощущаете.
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Согласен с Железной леди.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Просто логично. Даже гадать не придётся! Вы его не устраиваете! Но в 2017 году или чуть позже у вас будет хороший партнёр! Не переживайте.
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
Потому что он деградировал .А вы надеетесь на что то .А это пусто .
ПРостите. но вы тратите время на ерунду
А годы идут и вы не молодеете
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Разорвать все, мешает сильное сексуальное влечение партнеров друг к другу, это и есть единственное что может получиться из этих отношений.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
С вами все в порядке… Просто ониспытывал по отноению к вам ряд иллюзий, которые развеялись, от чего он переживал.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Это трудные отношения. Вм кажется, что все было хорошо… но с вашей стороны это воспринималось легче. Ваша совместимость среднее между дружбой, страстью с его стороны и борьбой воль