Можно ли сделать зарядку от асус

Алексей Литвин Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Проводки от катушки припаянные между ними почернело как отремонтировать в чем причина
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664601) 7 лет назад
между ними почернело потому что трансформатор греется. а если он крякнул то его и менять. диоды и конденсаторы проверь
Остальные ответы
Егор Подрезенко Мастер (1100) 7 лет назад
не уверен, но паять надо будет очень много
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
блоки питания чинятся.
но если вы никогда этим не занимались, то лучше купите новый
Дмитрий Канидьев Оракул (74133) 7 лет назад
судя по формулировке вопроса, вам лучше пойти в магазин и приобрести новый.
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Проверяй детали, неисправные замени, в чем проблема? Только не спрашивай как проверить, этому надо учиться и не один день, или неси в сервис или иди в магаз за новым