Привет. Подскажите пожалуйста, что делать? В общем, начал тупить интернет...

Mars3ll Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Не то что бы не работал, но тупил. Например: я сижу на ютубе смотрю видео (оно грузиться, всё хорошо) включаю например другое видео (следующие по списку), тоже всё нормально, грузиться. Но когда хочешь зайти вконтакт, то сразу страница не доступна или нет подключение интернета (это всё при включенном видео на ютуб). И так с любыми сайтами! Не, ютуб тоже иногда не может загрузить. Может такая же ситуация быть с ВК и Ютуб, только наоборот. Вк будет грузить, а ютуб нет.
Даже просто пользоваться поисковой системой трудно. Я звонил в поддержку, приезжали, смотрели линию... Но сказали что всё нормально не каких проблем нет. Что это может быть, помогите пожалуйста (интернет- ростелеком)
Голосование за лучший ответ
Zireael Гуру (3027) 7 лет назад
Проверь может вирус какой сеть перегружает
Mars3llЗнаток (309) 7 лет назад
Я всю систему переустанавливал!
Zireael Гуру (3027) Роутер сбросил и перенастрой если он есть
ArtemNeo Мастер (1554) 7 лет назад
Это либо комп слабенький очень, или второй вариант - искать причину надо в ОС и программах установленных.

Если что-то не будет получаться, не стесняйтесь за советом https://vk.com/artemka_club
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 7 лет назад
сеть Wi-Fi или кабель?
Mars3llЗнаток (309) 7 лет назад
Кабель. Это началось со старым модемом, подумал что он сломан... Купил новый и та же беда.
евгений сидоров Мастер (1921) 7 лет назад
была такая беда дело было в маленькой скорости интернета. проверь скорость у меня при заявленной скорости 50 мб было 85-130 кб после звонка поставщику услуг все нормализовалось
Mars3llЗнаток (309) 7 лет назад
У меня заявлена 2 мб. Проверили (по телефону месте с поддержкой) там было 0.2 мб. И выслали бригаду, они приехали сказали всё хорошо, проблем нет и всё!
Nemo Мудрец (11657) 7 лет назад
Слабый пк / слабый интернет / в автозапуске много мусора
Mars3llЗнаток (309) 7 лет назад
7 лет с этим интернетом было всё Ок, но вот щас началась эта беда
Всевидящий Мыслитель (8056) 7 лет назад
Отключи обновления, очень много тратят трафика.