Из каких денег строится стимулирующий фонд? Откуда берутся эти деньги?

Татьяна Щёлокова Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856892) 7 лет назад
в школе?
да из фонда заработной платы..
из налогов наших же.. что перепадет после более важных расходов..
да и регионы все разные-оплата отдана на откуп на места.
Татьяна ЩёлоковаУченик (237) 7 лет назад
можно подробнее?
Naumenko Высший разум (856892) подробнее что? читайте сегодняшний Форбс... 14 регионов, у которых долг превышает годовой доход. В их числе депрессивные регионы Нечерноземья Смоленская, Псковская и Костромская области, приволжские республики Марий Эл и Мордовия (последняя с долговой нагрузкой почти вдвое больше годового дохода является антилидером среди всех субъектов РФ), республики Северного Кавказа Ингушетия и Северная Осетия. А также несколько регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока Чукотский автономный округ, Забайкальский край и Еврейская автономная область.
Остальные ответы
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Из 10℅ подкрепленные золотом банковских кредитных билетов. Остальные 90℅ делают покупательными люди, которых кредитуют (возвратом процентов и штрафами за просрочку). Разве не стимул, чтобы система исправна работала. Товары есть, но они ровным счетом ничего не стоят. Захотел есть - продал IPhone за 5 тыс рублей. Хоть и брал в кредит за 49 тыс)