Со скольки лет продают энергетики в РФ?

Алексей Захаров Профи (610), закрыт 7 лет назад
Пью их довольно редко, примерно бутылочки 2 в месяц, да и самого слабого (повер тор). Решил вот купить. В Ашане продавщица сказала, что продают с 14 лет и попросила паспорт. Действительно ли с 14? Не с 18?
Лучший ответ
аложф вавалдвы Знаток (471) 7 лет назад
Тебе сколько лет?
Алексей ЗахаровПрофи (610) 7 лет назад
что изменится, если я скажу свой возраст?
аложф вавалдвы Знаток (471) ну если энергетики с алкоголем, то их продают с 18ти если без, то с любого другого возраста. А собственно, если у тебя попросили паспорт, то можно сделать вывод, что ты младше 14 лет, вот только непонятно, почему ты спросил потом "Действительно ли с 14? Не с 18?". Если ты считал, что с 18ти продают, а тебе меньше 14, то зачем тогда брал
Остальные ответы
sevinc gulieva Ученик (114) 7 лет назад
Просто попроси взрослого тебе его купить. И нет проблем)
Алексей ЗахаровПрофи (610) 7 лет назад
зачем, если мне больше 14, просто паспорт с собой не ношу.
Лариса Искусственный Интеллект (155014) 7 лет назад
в Р Ф можно и с любого купить не официально
agent provocateur Оракул (86648) 7 лет назад
с мая того года . закон с 18 лет
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
проще и дешевле чифирнуть