Можно ли доверять (и стоит покупать) видеокарту компании EVGA?
Лучше ASUS или MSI. У ASUS вообще самая качественная продукция.
ASUS советую лично
MSI советуют другие, но сам ими не пользовался.
MSI научилась делать платы
неужели ?!
бренд и бренд. у нас представлен слабо.
типа "ведущий бренд на рынке 3D плат в США".
Palit ругают гораздо больше, может в силу массовости.
У бывшего коллеги EVGA GTX Titan X (Maxwell) с СВО, доволен, до EVGA брал две неисправных Gigabyte (брак).
Была Nvidia 780 от EVGA недавно умерла. Жила года 4,так и не понял в чём причина, и была ли проблема именно в EVGA.
Стоит. EVGA делает очень качественные видеокарты.
После сгорания 3х Gtx 1080 нерекомендуется, бери лучше Palit Gamerock там сделали очень крутое охлаждение, либо гигабайт экстрим гейминг на сво)
P.S Возгорание у американцев.
Если она тебе нравится и ты уверен то бери, посмотри видео на видеохостингах, посмотри отзывы, если понравится бери.
Купи видеокарту nvidia geforce gtx 960 она стоит в пределах 10-15к рублей, но она того стоит)
покупай, не пожалеешь.