Не могу разместить точку дислокации новых дивизий в HEARTS OF IRON 4

ll Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Играю за Японию. Примерно год назад захватил Америку, а точку там поставить не могу . Просто красный заштрихованный регион. Могу их высаживать только в самой Японии (зеленый заштрихованный район). Веду экспансионную политику и переправлять дивизии моря крайне неудобно.
Лучший ответ
Лис Пустыни Профи (615) 7 лет назад
Так то у тебя войска в метрополии формируются, или прямо в Америке?
Остальные ответы
Независимый Мыслитель Ученик (74) 7 лет назад
ткни пальцем в манитор
dasaw wadwswadПрофи (845) 7 лет назад
УГАРАЮ))))))))))))))))
vano123 vano123 Знаток (396) 7 лет назад
вопрос война закончена любая с амерекой если не могу помочь
Vanya Shurygin Ученик (115) 7 лет назад
Войска можно ставить только на захваченной территории и в метрополии. Во время войны на оккупированных территориях ставить войска нельзя.