СРОЧНО!!! СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РАБОТУ ФОТО

Оксана Бекиш Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61124) 7 лет назад
Добрый вечер, вам плохо выпало: конфликты, страх... похоже, вас хотят уволить... или потеря чего то очень важного, ..в любом случае карта имеет значение "крах"....Рядом выпала карта означающая неискренность, спектр которой может простирается от разговора не по существу до лжи и обмана... она также может означать уход от ответственности... если эту энергию коварства несете не Вы, то будьте наготове - вас хотят обмануть. ..это западня. Следите чтобы Вас не одурачили. Далее вам падает работа - точнее испытание... ввиде экзамена... возможно это испытательный срок... а может получение квалификации. И успокоитесь Вы оборонительной позицией.... яро защищая достигнутое. Мой совет: будьте бдительны, держитесь скрытно и сдержанно... не поддавайтесь и скушениям.... и не наступайте на старые грабли. Всего Вам хорошего!
Geser Просветленный (33211) 7 лет назад
Вы совершаете ошибки в результате поспешных, необдуманных действий