Что он думает и чувствует к ней?

Света Света Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Света 17.06. Андрей 25.07
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мыслитель (8633) 3 недели назад
В мыслях у него, что есть как недостаток внутреннего ресурса что ли. Он сам то чувственный, внимательный. Но на это мало кто смотрит. Можно даже сказать, что у него в мыслях переход от недостатка к богатству.
В чувствах нет романтики. Он будто ранен. Женщиной любимой. Ссора будто из-за её характера.
Света Света Ученик (2) 3 недели назад
Спасибо за ответ! Помирятся?
Светланка Воробьёва Мыслитель (8633) Света Света , могут помириться, но когда перечислят себя, свои желания и пройдут все стадии вранья, нечестности. Помирятся только когда будут полностью честны друг с другом.
Остальные ответы
cbj l oh Мастер (1743) 3 недели назад
Ему тяжело сейчас ,чувство опустошенности ,человек находится на новом этапе жизненного пути. Я не вижу чувств к Вам .
Света Света Ученик (2) 3 недели назад
И примирения не будет?
cbj l oh Мастер (1743) Света Света , мужчина чувствует себя сейчас на пьедестале ,властный . В течении двух недель применения не ждите ,по крайней мере от него ,но потенциал есть ,чуть позже надо еще посмотреть