Есть ли хорошие гинекологи в Кирове?

Анастасия Смирнова Знаток (304), закрыт 7 лет назад
Пришла к своей в ЖК на приём, подбираю ОК. Посмотрела на меня и дала 5 (!) рекламных листовок - попробуй говорит что-нибудь из этого. Это как? Наугад? А если не подойдут серьёзно? Спрашивает, а как ты хочешь? Я хочу анализы сдать, понять от каких ОК меня не разнесёт во все стороны и так далее... Короче теперь хочу к нормальному гинекологу.
Лучший ответ
Анастасия Малявина Профи (945) 7 лет назад
Моя - самая лучшая) Пономарева Е. В. - это С Класс клиник. Записываюсь обычно через интернет. Приятный персонал, всегда улыбаются. Екатерина Владимировна очень опытная и грамотная. Подбирала мне ОК как положено, а не на отвяжитесь и попробуйте. Советую к ней.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204191) 7 лет назад
сказки бабушки агафьи.
Остальные ответы
Екатерина Прус Знаток (302) 7 лет назад
Меняйте гинеколога, методом тыка не выбрать ОК, пустая трата денег и вред для здоровья.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204191) 7 лет назад
вы знаете как подобрать ОК не методом тыка? расскажите.
Надежда Берестовая Знаток (252) 7 лет назад
Я сомневаюсь с некоторых пор, что они вообще где-то есть.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204191) 7 лет назад
Любой адекватный гинеколог вам скажет - с ОК лучше не связываться т. к. современные девушки итак залиты гормонами по самую макушку. Это не считая риска ЗППП. В остальном, если вы прочитаете буклеты внимательно, то поймете, что состав пилюль почти не отличается.