Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что за порода собаки.

Дмитрий Владимирович Ткачёв Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вот еще фото
Лучший ответ
KOLYADNAYA Мыслитель (7085) 7 лет назад
С очень большой натяжкой можно назвать его не очень удачной русско-европейской лайкой. Но Р. -Е. лайка довольно редкая порода, и имеющий её обычно точно знает, что это именно она. А так на 99% щенок - похожий на Р. -Е. лайку двортерьер.
Остальные ответы
Shadow Высший разум (293240) 7 лет назад
Хорошенький дворняжонок, вырастет по колено приблизительно
Марина Глухова Мастер (1210) 7 лет назад
У него нет породы) можно называть двортерьер, да и порода - это не главное..
Анжелика прекрасная Оракул (68901) 7 лет назад
может и лайка, но если документов нет - породы нет. Так что какая вам разница?
Хорошенький, красивенький...