Civilization 5, по поводу держав
Да, я понимаю, малость устарела игра (6 лет), но она мне нравится, да и компьютер слабый. Но меня интересует следующее:
1) Какие державы в игре самые мирные?
Я веду мирную политику, следовательно я не создаю воинственных юнитов, а если я не создаю их, меня запросто разгромить другим цивилизациям. А мне этого не хочется, естественно.
2) Какие из мирных держав не стремятся построить чудеса света?
Я тот еще любитель строить чудеса, да поднимают культуру и науку они не хило.
3) Какие из мирных, опять же, держав мало обидчивы на то, что рядом с их границами селятся другие державы?
Тут, еще комментариев, по моему каждый любит селиться там, где много ресурсов.
P.S. выбиваю ачивки, сейчас на 4 уровне сложности. Немного сложновато, для начинающего, вроде меня, поэтому и спрашиваю, чтобы выбрать нужные державы.
Чувак, какой интерес та играть? самая тема рандомно врагов ставить)
Но советую не ставить против себя индейцев майя, они психи, и Ганди, он с виду мирный, но крыса та еще.
Индия, Китай, остальные агрессивные.