8 лет назад
от

Ученые Сингапура сделали вывод, что коричневый сахар вреднее белого, а

пакетированный сок хуже газировки. Можно ли этому верить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Про коричневый сахар уже давно это известно) Коричневый - не прошедший очистку, то есть со всеми пестицидами и прочими радостями которые он поглощает при выращивании. Маркетологи постарались выставить его как супер натуральный, а народ и повелся.
На счет сока - если поглядеть, сколько в него пихают сахара... То и без доказательств понятно, что он не особо полезен.

А что сейчас не вредное :( всё гмо.

Стараюсь вообще не пользоваться сахаром. Уже больше года употребляю цикламат натрия и сахарин натрия. 3-4 маленькие, как димедрол, таблетки на кружку чая. Словно кинул 2 ложки сахара. Ноль калорий. В баночке 1200 таблеток, хватит на 300 стаканов чая. А цена как у полутора килограмм сахара. Даже пару килограмм веса скинул.Тьфу-тьфу.

Пакетированный сок или газировка - это выбор из двух зол. Оба плохо, но каждый по-своему

Ничего себе