Здравствуйте. Погадайте пожалуйста, что ждет в этом году. Спасибо.

Фея )) Профи (680), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена 05.07.1998
Лучший ответ
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Семейное счастье, доход. Опасайтесь одинокую женщину, для вас она-враг.
Фея ))Профи (680) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 11 – "Сила":

Необходимо иметь нравственную силу в 2017 году. Необходимо следовать нравственным принципам. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

Всего доброго !