Добрый день! посмотрите, пожалуйста. Появится ли он и когда?

Sunny Cat Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Паша 20.06.1988

спасибо
Дополнен 7 лет назад
Появится ли этот человек в моей жизни снова?
Лучший ответ
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Общаться в чате
Здравствуйте,
Мужчина не так прост, его словам не стоит доверять безоговорочно. Эгоистичен, свои интересы прежде всего.
Его истинные мотивы можно проверить на деле, так как сказать может все, что угодно.
Есть заинтересованность в вас, но и сдерживает многое. Отношения неопределенные, сложные, все может повернуться в любую сторону.
Sunny CatУченик (102) 7 лет назад
спасибо за ответ, я могла бы уточнить, честно говоря, побаиваюсь его, а что означало-"сдерживает многое"? что-то плохое?

почему тогда он пропал, если есть заинтересованность?
Остальные ответы
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Появится ближе к весне.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Через некоторое время он появится, только вам это не нужно будет!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Что подразумеваете под понятием "появится"?Появится. Встречи случатся. Но они не несут в себе в дальнейшем романтического содержания. В прошлое дорога закрыта.
Sunny CatУченик (102) 7 лет назад
Здравствуйте! спасибо за ответ. Появится, я имела в виду .. да, наверное и встречи и вести от него и т. д.. и даже, возможно, возобновление отношений. Скажите, а почему не несут романтического содержания? он не желает восстановить?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Лишь потому, что это ваше отношение уже исчерпано. Не судьбоносно. Ждите перемен.