Пытался избавиться от ошибки com.android.systemui путем обычного сброса - не помогло. Решил использовать Hard Reset (Кнопка громкости+блокировка). В итоге уже второй час на экране логотип андроида и текст: OOIN MODE PRODUCT NAME: GT-I9301I CURRENT BINARY; SAMSUNG OFFICAL SYSTEM STATUS: Official QUALCOMM SECUREBOOT: ENABLE (CSB) RP SWREV: S1, T1, R1, A1, P1 UDC START
Батарею вытащить, затем зайти в recovery, там сбросить, перезагрузиться. Готово. ¹+ODINmode - режим прошивки. ²+Через рекавери такой же сброс, что и через телефон.
Спасибо! Телефон работает, но ошибка com.android.systemui осталась. Как с ней быть?
1000-7
"Вирус, который скрывается под названием com.android.systemUI — является трояном, который распространяется в интернете самым обычными путями."
@itfaqs.ru
1)"Удалите приложение, которое вызвало появление процесса com.android.systemUI. Удалять необходимо полностью — остановите, очистите кэш, уберите данные — удаляйте программу."
2)"Вам необходим root-доступ. Если он включен по умолчанию, отлично. Если таких прав нет, тогда установите приложение для открытия рут прав и удаления программ, включая системные. Советую Root Uninstaller, ES Проводник или Framaroot.Также файлового менеджера X-Plore (FileManager) пройдите по пути Root — System — App. Найдите в списке и удалите com.android.systemUI."
3)"Он также может быть скрыт под другим именем. Вычислить его можно по дате установки. Если эта программа не удалит, попробуйте приложение «Удалить 2». Все зависит от версии и прошивки смартфона или планшета."
4)"Перезагрузите телефон."
@itfaqs.ru
Решил использовать Hard Reset (Кнопка громкости+блокировка).
В итоге уже второй час на экране логотип андроида и текст:
OOIN MODE
PRODUCT NAME: GT-I9301I
CURRENT BINARY; SAMSUNG OFFICAL
SYSTEM STATUS: Official
QUALCOMM SECUREBOOT: ENABLE (CSB)
RP SWREV: S1, T1, R1, A1, P1
UDC START