Всем ПривЭд! Как найти свечи на KIA RIO???

ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В смысле где они под капотом??))
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
открути продолговатый прямоугольный лючок на пластиковой клапанной крышке, под ним свечи.
Остальные ответы
ввп Знаток (393) 7 лет назад
по вин коду в магазе запчастей или у офицалов. там какието свечи особенные?
карагач бала Просветленный (34290) 7 лет назад
Идешь в магазин и покупаешь любые с таким же зазором и таким же размером под ключ.
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
Посмотри по гаражам может найдешь
Руди Искусственный Интеллект (134821) 7 лет назад
в любом магазе на выбор. не вижу проблем
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26608) 7 лет назад
По вину на екзисте в расходниках) а вообще для корейцев на каждом углу есть запчасти)))
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 7 лет назад
Мне всегда казалось, что они где то под капотом спереди. Но если там не найдешь- поищи в багажнике
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109779) 7 лет назад
Что дефицит свечей на гавнопроме равном вазу
Матвей Просветленный (20053) 7 лет назад
На твой драндулет в базарный день рубль ведро этих свечей.