То ли звезда, то ли планета, то ли инопланетный гость.

Пупсик Мыслитель (6167), закрыт 7 лет назад

Сегодня с 18.30 до 21.20(примерно) наблюдала очень яркую и очень большую звезду. Подумала, что планета Венера, но т. к. часто наблюдаю из окна за звёздным небом понимаю, что для неё слишком яркая и слишком большая. При съёмке с телефона получилось вот что. Снимали с разных телефонов и с разных мест города.
Дополнен 7 лет назад
Шагаю секту собирать. После всех коментов)))))))))
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Green SA Профи (576) 7 лет назад
Все. Началось...
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Неужель?)))))) Наконец-то конец света?))))
Остальные ответы
Никита Трошин Мыслитель (9868) 7 лет назад
Лол, да это ж солнце
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Ага, ночью. Здорво))))) Дожили, ну или на Северные полюса переместились))))
Никита Трошин Мыслитель (9868) Не бойся, пупсик, я с тобой
Диана Просветленный (25061) 7 лет назад
На небе чего только не увидишь
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Это белочка... она такая....
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Ещё б теперь понять, кто больше выпил))))) Я или телефон))))
это енотик
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно загрузить любую из программ планетариев (stellerium, google небо) , и посмотреть, есть по вашим координатам уже известные объекты. Если есть, то хорошо. Если нет, то уже интереснее. Вы открыли планету, тарелку или самолёт )))
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
По координатам там как раз Венера с Марсом "проходят". Только в январе слишком активные астероиды "пошли", разлетались тут))
и Горыныч Просветленный (45430) Астероид вы с телефона не сфотографируете, он слишком маленький.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 7 лет назад
Инфракрасной отражение из стекло настройка фокусное растояние обектив
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
От звезды можеет. Ещё и не такое видали))))
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 7 лет назад
Совер
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) Совершенно правилно ета звезда у Венера есть фазьи тени, если увидели собствений глаза, и обект дольго неподвижний то ета светь из Космос, возможно и Спутники картографий сканируеть Ландьшафт изменений
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 7 лет назад
Венера Сейчас
николай николаевич Мыслитель (7170) 7 лет назад
Венера сегодня была очень яркая
И видна была уже с 17 часов по Москве
Источник: Да это и есть Венера
по чему Мастер (2325) 7 лет назад
Это дефект небес. Обновление на новую версию неба выйдет скоро. В нём разработчик устранил именно этот дефект. Так что обновляйтесь и перезагружайтесь.
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Вы точно технической литературы от микрософт сегодня не читали?)))))
по чему Мастер (2325) Я неа. Только Линуса Торвальдса прочёл "как создать новую параллельную вселенную"
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 7 лет назад
Какой город?
В это время, примерно на направлении Юг очень хорошо видна яркая "звезда" - это планета Венера...
но, если зрение ооооочень хорошее, то рядом с ней можно увидеть (сегодня) еще одну маленькую "звездочку" - это Марс,
а чуть поодаль, с другой стороны Венеры - еще одна маааааааленькая "звездулька" - это Нептун
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Так да, всё верно. Венера сегодня в "ударе" была. Обычно она не такая яркая. Сегодня прям светила как никогда)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) а утром, почти на этом же месте, Юпитер можно увидеть
ix 6Ученик (101) 7 лет назад
Как планетарий называется?
ShocoLadka Мыслитель (9100) 7 лет назад
Инопланетяне прилетели проконтролировать инаугурацию Трампа. Ничего необычного.
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Да, да, шоб не спи... ой, что б не украли.
ShocoLadka Мыслитель (9100) Чтоб всё прошло без эксцессов)
Лодка Лодка Ученик (186) 7 лет назад
я такого ни где не видел солнце ярче либо луна ( не уверен ) или инопланетяни
Богдар.. Мудрец (11711) 7 лет назад
Луна с ореолом на влажном и морозном воздухе . Такой же эффект можно наблюдать от очеь яркого фонаря в морозный день! Кристаллы льда в верхних слоях атмосферы...
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
В Москве сейчас Луна не наблюдается. По крайней мере полная.
Богдар.. Мудрец (11711) не обязательно полная! преломление фокуса света делает даже квадратный луч - окружностью ...
DeaD Просветленный (39165) 7 лет назад
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. А теперь посмотрите на этот красный огонёк...
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
напиши в какой стороне света ты видела его, то есть направление север, юг, запад или восток, желательно точнее, или карту нарисуй, например такую, и скажи сколько градусов азимута было ?)
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Вы это серьёзно?))))))
Стив Хаммер Просветленный (44646) да, если это не твой фейк и трольство))
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Ппц. И любопытно и страшно....
Звёздный Лорд Мудрец (14065) 7 лет назад
Я эту звезду уже второй месяц наблюдаю.
Не обращайте на соринки на фото. Объектив засорился, никак почистить не могу.
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Да, да.... очень яркая.
ПупсикМыслитель (6167) 7 лет назад
Это в Москве?
Звёздный Лорд Мудрец (14065) В Ашхабаде, Туркмения.