помогите найти, очень срочноо

Виктория Джупий Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 8 лет назад
Требуется подтверждение перехода

Вы собираетесь перейти по ссылке из письма или из проекта Ответы Mail.Ru (или Вам кто-то прислал эту ссылку). Переходите по ссылке только в том случае, если в этом сообщении Вы видите адрес того сайта, куда Вы хотите перейти. В противном случае просто покиньте эту страницу. Если Вы считаете, что проблема серьезна — сообщите нам.
URL на который Вы перейдете по ссылке: https://sosis
Остальные ответы
Дядя Просветленный (34558) 8 лет назад
да иди ты со своими ссылками
Alex Оракул (65237) 8 лет назад
Ты синие букавки ищешь ???
Nuckу Thompson Оракул (76466) 8 лет назад
...да тебе на Бейкер. -.Стрит....))).. ну это в Ротердам... через Попенгаген....