стакан кока кола

DIMASY Знаток (481), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, недавно разбил любимый стакан жены ( если кто помнит кока кола разыгрывала) такие красивые сделанные как-бы из трех мячей футбольных под уклоном. Уже 2 дня ищу, может не правильно ввожу слова, может кто знает или у кого такой есть ?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
tet tet Профи (667) 7 лет назад
DIMASYЗнаток (481) 7 лет назад
таких полно а нужен вот
DIMASY Знаток (481) не то фото ))
Aldanazarov Adil Знаток (252) 7 лет назад
У меня есть как ты говоришь. Тоже выйграл. Могу продать за 1000
DIMASYЗнаток (481) 7 лет назад
а где живешь ?
Aldanazarov Adil Знаток (252) Ташкент