из за ведомого диска может недовыключаться сцепление (то есть его ведет)?

Василий Смолин Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Да, может. Если диск покороблен.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
ты знал!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Эттто что, я ещё вышивать и на машинке шить умею...
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37337) 7 лет назад
бывает демпферная пружинка выскакивает и болтается в корзине,
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
пишешь... недовыключаться сцепление ...или не включаться.... то есть буксует...