какие номера подшибников стоят в стиральнои машинке самсунг wf6450s4v

александр акст Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 7 лет назад
6203,.6204 . 25*50.5*10/12. + Смазка сальника .
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 7 лет назад
найдите бесплатный телефон горячей линии самсунг или обратитесь в сервисный центр
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
все равно сам не поменяешь!!!
александр акстУченик (200) 7 лет назад
если руки растут от туда то ни когда не поменяешь а отдавать половина стоимости машинки за ремонт дороговато
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 100500+++! Меняется довольно просто!
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 7 лет назад
прикольно.... сидим и разбираем машинки - стиралки, чтоб узнать о подшибниках....
из сервис центра вызовите мастера, всё устранит
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Ищи взрывсхему своей модели машинки, в сети на оффсайте должно быть .