Как жить, если жить не хочется?

Anne Мыслитель (7585), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ната Мастер (2274) 7 лет назад
Жить!! Жизнь драгоценный дар. Сегодня, возможно, тебе плохо. Но, наступит светлый и радостный день. Он разгонит все тучи нависшие над тобой. и все будет прекрасно. через какое то время все сегодняшние проблемы будут казаться смешными и не стоящими того, чтобы из-за них человек не хотел жить. Расскажите о своих проблемах родному человеку, и вы вместе обязательно найдете выход. Будьте счастливы!!!
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 7 лет назад
не думай что ты одна такая, у всех какие то проблемы
Обычная Дама Мыслитель (6561) 7 лет назад
Так со всеми бывает, пройдёт
Гой Оракул (78138) 7 лет назад
качаться в православии и фитнесе ноги качать - и захочется
Олег Искусственный Интеллект (309390) 7 лет назад
Надо себя заставить!

https://www.youtube.com/watch?v=roqVqG2wdw8
Giraffa camelopardalisМыслитель (5128) 7 лет назад
зачем?
Олег Искусственный Интеллект (309390) Вас Бог послал на Землю с определённой миссией. Поэтому Вам надо разобраться для чего Вас сюда направили, выполнить миссию и затем уже умирать с чистой совестью. В противном случае как Вы после смерти будете Господу Богу в глаза смотреть?
Н Н Искусственный Интеллект (257307) 7 лет назад
находить что-то что отвлекает от этих мыслей... даже ерунду какую-то...
ScAnMaG Мыслитель (7524) 7 лет назад
Есть такое слово: Надо! :)
eskeib Мудрец (14165) 7 лет назад
Через не хочу и не могу!!! Надо!!!
Giraffa camelopardalisМыслитель (5128) 7 лет назад
зачем??
eskeib Мудрец (14165) Надо - значит - надо! И никаких зачем и почему, НАДО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ !!!
Игорь Семенов Мудрец (10572) 7 лет назад
Подумайте о тех, кому хуже. Мой троюродный брат умирает от рака, рад бы жить, да мало чем ему поможешь. Поймите, что есть еще хуже проблемы.
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 7 лет назад
по инерции, вот такое решение я себе нашла
Редкостная Оракул (86272) 7 лет назад
все пройдет
чувства это маятник; на сколько было плохо, на столько же будет и хорошо
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
пришли мне тысячу рублей и я помогу тебе...
AnneМыслитель (7585) 7 лет назад
не сможешь мне помочь...)
Михаил Кузин Просветленный (45756) зажала тысячу?..
Елена Елена Просветленный (21719) 7 лет назад
ПОЧЕМУ ЖИТЬ СТОИТ
1 Потому что все может измениться
Говорят, что человек, совершающий самоубийство, «навечно решает временную проблему». И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему.
2 Потому что можно получить помощь. Ваша жизнь дорога многим людям, например близким и друзьям, которые, вероятно, не раз проявляли к вам доброту.
ольга Мудрец (10663) 7 лет назад
жить надо, обязательно, не гневите Бога, а то он покажет, что может быть намного хуже. У моего сына был друг, востребован, материально обеспечен, успешен. Он умер от рака, ему было 30 лет.
Александр Кузнецов Ученик (200) 7 лет назад
Если не хочется жить в унынии, тогда лучше познакомиться с Отцом Небесным - квантовым полем безусловной любви, через Церковь Христову - коллектив единомышленников, стремящихся к дружескому общению в векторе развития Идеи совершенного мира на этом сайте: 777http://ariom.ru/fo/p965132.html#p965132
уберите 777, система антиспама не пропускает ссылку.
и любой, кому не хочется жить, может стать Сыном Божьим, чтобы творить Волю Отца Небеснго, о чём Иисус Христос говорил:
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан. 16:13-15)
И Отец Небесный ещё раньше:
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис. 55:4-7)
И, когда нас будет человек 100, будем дела, которые Иисус Христос со Своими Апостолами совершал, и мы совершать, и даже больше тех дел будем совершать.
Главное, дружить с Богом - а Бог - это лишь энергия безусловной любви, и отсутствие эгоизма в мотивациях.
Когда мы делаем кому то добро безусловно, Бог даёт нам за это то, в чём мы нуждаемся.
Таким образом, Бог познаёт Себя в каждой Своей Частичке, а нам, живя в Боге, хочется жить не для себя, а для ближнего своего. В этом свобода для всего человечества, если вы меня не предадите, как это постоянно все делают, когда к ним приходит сатана, после моего предложения дружить в Духе Безусловной Любви.
Я буду за Вас молиться, чтобы Мой Бог оградил Вас от нападения бессознательного поля планеты.
Ваня клещ Знаток (391) 7 лет назад
ЖИЗНЬ САМА ЖИВЕТ, ХОТИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ.
кирилл Багрянский Мастер (1665) 7 лет назад
жить жить жить послушай эту песню
Мацнев Александр Мастер (1795) 7 лет назад
Найди то что тебя радует, обычно это общение с интересными людьми.
Главное не пробуй наркотики, в таких ситуациях это погибель.