Правило ужесточают, кругом камеры, приходят штрафы обоснованные и нет, бензин дорожает, Выгодно ли сейчас держать машину?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Зависит от общего уровня семейного бюджета и от самой машины (класс, прожорливость, цена на запчасти и обслуживание). Иногда видишь крутой внедорожник, а колеса в хлам лысые - явно чувак не по карману взял машину для понтов.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136324) 7 лет назад
Ничего, скоро за пешеходов возьмутся - тротуары ведь тоже изнашиваются. Кто не платит транспорьный налог, будет платить пешеходный, или введут платон для пешеходов.
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
За велосипедистов бы взялись, а то машины уже подрезают
Руди Искусственный Интеллект (134806) 7 лет назад
а я как ездил так и езжу. плевать на законы-не нарушай, плевать на камеры-ездий нормально, плевать на бенз-в автобусе больше потратишь
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
24-летний прокурор записал на бабушку Porsche Cayenne? Коррупция? Нет, БАБУШКА насосала...
master Просветленный (44459) 7 лет назад
Выгода? Если у вас машина для коммерции то без машины в коммерции не заработаешь ничего вообще. Если у вас машина для семьи то тут нет выгоды - это образ жизни. С машиной ты больше успеваешь, более комфортно живешь и т. д.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 7 лет назад
мою выгодно. Штрафов нет, ест мало, налог копеечный.
Только парковки платные задолбали
Владимир Оракул (58027) 7 лет назад
машина никогда не была выгодной!