Про товары и услуги.. Кто не в курсе, практически все отзывы на Яндекс Маркетк, тем более на Отзовик и в целом везде, 5

Jonson Pamp Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
звезд - это только труд "ботраков" за 3-20 рублей. Не верьте им!
Дополнен 7 лет назад
Обман 100% - где указано имя "менеджера-консультанта" или "вежливый разговор" Я Лично часть их писал про разные магазины. Правда, ни 1 разу про медицинские препараты или клиники.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 7 лет назад
Ну не знаю... мне отзывы помогли купить тот товар который я хотел..
хотя конечно есть и фальшивые отзывы... надо уметь различать
пишут искренне или под копирку
Jonson PampУченик (160) 7 лет назад
Именно так, я и от себя несколько писал, и тоже ставил 5 звезд за клавиатуру для компа, смартфон. И вообще, видно, Вы правы.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) Фальшивые почти сразу видно, потому что фантазия у них не богатая, есть общие фразы и другое ...